Rebellion: don't hold us back

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rebellion: don't hold us back » information desk; » [#1] galway needs you;


[#1] galway needs you;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/6090153.gif

Код:
[align=center][img][/img][/align]
[align=center][b]И[/b]мя [b]Ф[/b]амилия | [b]N[/b]ame,[b]S[/b]urname[/align]

[b]Дата рождения:[/b] дд/мм/гг
[b]Место рождения:[/b]

[b]Биографические факты:[/b]
[b]Отношения с персонажем:[/b]
[b]Дополнительно[/b]

0

2

https://38.media.tumblr.com/71970e754f3481408a02e8d923b70757/tumblr_mt587wAE1c1qzga5ro6_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/5ed1dccf44540b24259220d5ddbcb006/tumblr_mt587wAE1c1qzga5ro3_250.gif
внешность: tom sturridge
Aaron Nowak | Аарон Новак

Дата рождения: на ваше усмотрение, 23 года.
Место рождения: Ирландия, Дублин.

Биографические факты:
- родился в богатой семье владельцев сети магазинов одежды;
- в шестнадцать лет потерял родителей, есть старшая сестра 28 лет;
- после смерти родителей жил в родовом особняке в Дублине;
- в восемнадцать переезжает в Голуэй, для уточнения - Джош переехал в Голуэй в семнадцать;
- не спешит продолжать вести дело родителей, предпочитая взрывать всю свою жизнь новыми открытиями;
- не пренебрегает алкоголем, наркотиками и курением;
- помешан на путешествиях и кинематографе;
- взрывной характер истинного холерика, если вам что-то это даст - по соционике Гамлет;
- не верит в бога, верит в себя;
- лишен привязанностей в жизни, девушки сменяются раз за разом;
- в остальном самоуверенный тип с претензией на хамоватость.
Отношения с персонажем:
я тихо смеюсь, наблюдая за тем, как ты стоишь на краю утеса Мохер и показываешь огромный фак всему миру - мне нравится наблюдать за тем, как ты распаляешься от пары слов, действий или движений, ты оборачиваешься через плечо и смотришь на меня, выкрикивая:
- мы взорвем весь этот мир, О'Доэрти!
я подрываюсь от одной этой фразы, подбегая к тебе и крепко обнимая за плечи, ты быстро подхватываешь меня под бедра и вскидываешь на плечи, унося в закат.
ты всегда уносил меня в закат, Новак. где бы я не был, с кем бы я не был, в чьи убеждения я бы не верил - ты находил меня из под земли и просто вырывал с корнем, напоминая о том, что нашу дружбу не разрушить ничем и никем.
и я не помню своей жизни без тебя, ведь ты нерушимо находился рядом с самого детства.
я закрываю глаза и помню все до мельчайших подробностей:
как мы клеили ту блондинку и рыжую в свои тринадцать, выслеживая их до самого дома, прикидываясь героями новой рок-группы, которая останавливает свой выбор именно на них - избранных девушках, которые в будущем могут прославиться подобными бойфрендами;
как мы впервые раскурили первый косяк на двоих, когда я страховал тебя от бэд-трипа, едва сдерживаясь от того, чтобы не слететь с катушек, ведь перед глазами плыли целые миры, а ты откидывался на старую кровать и говорил мне о том, что ты видишь не только миры, но и целые вселенные;
как мы сбежали из дома в пятнадцать и ночевали в каком-то лесу в покосившейся палатке, которую мы совершенно не умели ставить - ты играл на воображаемой гитаре, а я хрипло пел, чувствуя, что мы оба заболели с температурой под сорок;
как я сорвался с уроков, узнав, что тебя положили в больницу хрен знает с чем, и мне было совершенно плевать на то, что у меня экзамен и от этого зависит мое будущее, ведь мое будущее будет уже не тем, без тебя;
как ты цеплялся за мои плечи, рыча мне на ухо, что все будет нормально и эта потеря в моей жизни - всего лишь долбанутая первая любовь и в моей жизни будет еще сотни женщин, которые будут гораздо лучше и гибче, чем Прим;
как ты лишился своих родителей в шестнадцать и молча пришел ко мне, сказав, что наконец-то ты свободен и можешь жить своей жизнью - я ничего тогда не сказал, лишь дернул на себя и заставил лечь спать в мою кровать, упираясь ребрами в пол, на котором я спал последующие пару месяцев;
я мог бы назвать сотни картин, которые еще стоят в моей голове, но вместо этого скажу лишь одну вещь:
мы всегда будем вместе, Ронни. как бы тяжело не было, в какое бы дерьмо не ввязывался ты, каким бы дерьмом не был я - это нерушимо. я рванусь к тебе через весь мир, если это будет нужно, даже если на моих руках будут лежать пару младенцев и жена в придачу. мы всегда будем вместе. ты только пришли смс, шепни мне на ухо, а остальное я сделаю, уж поверь мне.

Дополнительно
я не стану расписывать здесь о соулмэйтах и родственных душах, лучших друзьях до гроба и все такое, но просто скажу, что хотел бы, чтобы вы прочувствовали этого персонажа и внесли в него не только то, что я здесь описал, но и толику своего видения. Ронни и Джошуа - это больше, чем просто два персонажа, это люди, которые бы перегрызли друг за друга глотки.

0


Вы здесь » Rebellion: don't hold us back » information desk; » [#1] galway needs you;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно