Ирландия — страна для тех, кто умеет радоваться жизни, несмотря ни на что. Вряд ли, в современном мире Вы найдете взрослого человека, который ни разу не слышал о пиве Guinness, степе и Святом Патрике. Однако помимо стереотипов эта страна обладает богатейшим культурным и историческим запасом. За словом "Ирландия" кроются живописные пейзажи, несломленный национальный дух и гордость за свою страну. Ирландцы — это 70 миллионов людей, которые живут по всему миру. Ирландцы подарили человечеству около 24 олимпийских чемпионов, 14 обладателей "Оскара" и 5 нобелевских лауреатов. Остаться равнодушным к народным ирландским песням и музыке всемирно известных рок-групп невозможно. Ирландией надо жить. Ирландию надо чувствовать. И даже если в тебе не течет ирландская кровь, тебе достаточно просто отдать свое сердце этой стране и этому острову. И поверь мне, мой друг, то, что ты получишь взамен, не сравнится ни с чем, что ты испытывал ранее. Добро пожаловать в Ирландию! Добро пожаловать домой.

http://savepic.net/6057375.png

Мне понравился Ваш форум, но я не могу понять, по каким городам Ирландии ведется игра?

Игровое пространство на нашем форуме ограничивается одним городом Голуэй (англ. Galway, ирл. Gaillimhe) и его окрестностями. Но мы предоставляем нашим игрокам право так же играть и на территории всего графства Голуэй (провинция Коннахт, Ирландия) — обычно это относится к подросткам, которые обучаются в частных школах, расположенных на берегу озера Лох-Корриб.

Я знаю точный возраст своего персонажа, но при написании анкеты у меня возникла проблема с датой рождения. Какой год сейчас в игре?

Основная игра ведется по осеннему кварталу 2014 года.

На какой срок я могу придержать роль, внешность, имя и фамилию персонажа?

Три дня.

Могу ли я написать анкету, которая не соответствует стандартному шаблону? Мне так проще.

Можете. Мы поддерживаем любое проявление креативности у наших игроков. Только учитывайте при этом все пункты регламентированного шаблона анкеты, и попытайтесь не смешивать всё в одну кучу. Анкета должна легко читаться и пониматься.

Я не хочу играть в квестах, могу ли я играть по своей сюжетной линии?

Конечно, можете. Именно для Вас и был создан раздел личных эпизодов. Никто заставлять играть Вас не будет. Единственная просьба не увлекаться флэшбеками и альтернативой, а уделять внимание настоящему своего персонажа.

Можно ли взять второго, третьего, четвертого и т.д. персонажа?

Согласно пункту 1.7. настоящих правил нашего форума, один игрок имеет право на двух персонажей, и оформление второго персонажа происходит только после двух законченных эпизодов, в которых принимает участие Ваш первый персонаж. Если Вы хотите взять и третьего, то мы можем сделать для Вас исключение. Всё зависит от проявляемой Вами активности на форуме, ответственности и наличии свободного времени. Просим здраво рассчитывать свои силы, и не распыляться на множество персон. Лучше создать один шедевр, чем несколько посредственностей.

Могу ли я сменить внешность акционному персонажу?

Если Ваш персонаж проходит по "нужной" акции, то решение о смене внешности остается за тем человеком, который хотел бы видеть Вашего персонажа на нашем форуме. Вы можете связаться с ним через нашу гостевую книгу. Администрация не дает контактов игрока без его ведома, это — негласная политика форума.

Разрешены ли на форуме отыгрыши нетрадиционных сексуальных отношений?

Разрешены, рейтинг игры — NC-21. Только помните про то, что в Вашей анкете должно быть прописано, как персонаж осознал свою сексуальную ориентацию и как он умудряется выживать среди остального населения. Мы абсолютно не гомофобны, но в таком небольшом и консервативном городе, как Голуэй, людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией приходится нелегко.